Реле стартера МТЗ, ЮМЗ РС-502
Реле стартера РС-502 устанавливается на сельскохозяйственную технику производства Минского тракторного и Южного машиностроительного заводов. Изделие необходимо для запуска и остановки обмотки тягового реле стартера.
Данный регулятор является простейшим в исполнении. Он имеет 4 контакта, питающими и контролирующими выступают два из них. Напряжение, возникшее на них, автоматически сбрасывается регулятором. В кожухе оба прикреплены к катушке. Другие два - выполняют силовую функцию. Внутри они имеют возможность смыкаться. Принцип функционирования реле стартера РС-502 заключается в том, чтобы выполнить замыкание последних двух проводов в момент возникновения необходимости.
В наличии на складе торгово-производственной компании Д-Деталь РС-502 оригинального производства времен СССР, а также его актуальный 4-х контактный заменитель.
| Разное | |
| Номинальное давление | 12 В |
| Основные | |
| Каталожный номер | РС-502 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Гарантия | 12 мес |
| Примененяемость (марка, модель) | ЮМЗ |
| Электрические параметры | |
| Ток замыкания | 25 А |
